Игровые блоги
Сюжет игры Resident Evil 5 (Обитель зла 5)
Опубликовано Администратор..... в Пнд, 06/09/2010 - 20:42Описание игры Resident Evil 5 (Обитель зла 5)
В игре Обитель зла 5 Крис Ренфилд является своеобразным солдатом. Он и его напарница Шева, в самом начале встречаются с агентом, которого вскоре убивают.
- Администратор...Max Winner...'s blog
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- Подробнее
Возможности игры Blur (Пятно)
Опубликовано FragoLanten в Вск, 05/09/2010 - 16:22Про игру Blur (Пятно), вышедшую в мае 2010 я узнал из игрового журнала. Первое общее впечатление, да и скрины наводили на мысль об очередном клоне Need For Speed. Но посмотрев трейлер, в котором в замедленной съемке машины кувыркались в воздухе от всяческих снарядов, которые в них любезно посылали их соседи, я решил все-таки скачать игру Blur. И не пожалел.
- FragoLanten's blog
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- Подробнее
Дотянет ли 4 часть Driver (Водила) до оригинала?
Опубликовано FragoLanten в Вск, 05/09/2010 - 15:49Студия Reflections(авторы Driver) два раза делала попытку перещеголять серию игр GTA, и 2 раза терпела крах. В отчаянии и безвыходности, они хотели даже закрываться, но их во время взяла под свое крыло заботливая Ubisoft (что-то, все чаще и чаще стали такие истории происходить с юбисофт, к чему бы это?)
- FragoLanten's blog
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- Подробнее
Новый слэшер от студии Haemimont Games
Опубликовано FragoLanten в Суб, 04/09/2010 - 15:05Довольна популярная по играм Grand Ages: Rome и Тропико 3 студия Haemimont Games решила отойти от практики стратегий к практике Слэшеров. Впрочем, лично для меня сии перемены довольно очевидны. 3д экшены сейчас куда более популярны, да и мультиплеер в них организовать значительно легче и быстрее.
- FragoLanten's blog
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- Подробнее
Condemned: Criminal Origins (Осужденный: Криминальное начало) - хоррор в лучших традициях
Опубликовано FragoLanten в Птн, 03/09/2010 - 20:16В последнее время, меня как-то все больше и больше тянет на хорроры, опробовав на зуб Cold Fear, Silent hill 3 и Doom 3, я отправился в поиски новых ощущений. И нашел сразу 2 игры, в которых жанр хоррора переплетался с 3д экшеном и паронормальными способностями героя(по крайней мере так говорилось в краткой обзоре).
- FragoLanten's blog
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- Подробнее
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- следующая ›
- последняя »
|
|
|

